Каковы пути урегулирования проблемы с просроченными кредитами в банках?
Здравствуйте! У меня просроченный кредит в двух банках на общую сумму 565000 руб. Не могу оплатить, работы нет постоянной. Что делать? Чем мне грозит невыполнение кредитных обязательств? какой есть выход из ситуации? Буду очень благодарна.
, Ирина, г. Москва
Олег Васев
Ирина, добрый день. Подайте на банкротство, если не можете каким-либо образом реструктуризировать или оплатить долги. Сумма у вас как раз более 500 000 руб. 00 коп. Иск подаётся в Арбитражный суд Вашего региона. Лучше всего обратитесь к юристам в Вашем городе, Вам помогут. Невыполнение кредитных обязательств грозит судами, арестом имущества, счетов и т.д.