Возможно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту в Сбербанке?
Получен кредит.
Но страховая премия высокая возможно ли отказаться .
Страховщик ООО СК "Сбербанк страхование жизни"
кредит получен 27,06,2017,
, Сергей, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Возможно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту в Сбербанке? Получен кредит. Но страховая премия высокая возможно ли отказаться. Страховщик ООО СК «Сбербанк страхование жизни» кредит получен 27,06,2017,
Сергей
Добрый день!
В соответствии с действующими правилами заёмщик может отказаться от страховки по потребительскому кредиту в течении 5 дней после оформления кредита (более продолжительный срок может быть предусмотрен в договоре), поэтому вам нужно не затягивать и писать заявление об отказе от страхования.