Как заплатить взносы за 2016 год, если неизвестно в какое отделение ПФР нужно направить выплаты?
Здравствуйте, зарегистрировал ИП УСН в 2016 году. Нужно заплатить обязательное пенсионное и медицинское страхование за 2016 год. Совершенно не могу понять в какое отделение пенсионного фонда идти, обращался в налоговую толком ничего внятного не услышал.
Григорий. Город Ижевск.
, Григорий, г. Ижевск
Наталья Гурьева
Добрый день! Страховые взносы на ОМС и ОПС уплачиваются не в ПФР, а в налоговую по месту жительства физ. лица-ИП.