Молния уничтожила дом
здравствуйте,28 мая от удара молнии у нас сгорел дом,сумма ущерба составила 890 тысяч рублей.Это же несчастный случай,можем ли мы расчитывать на помощь государства,ответьте нам пожалуста.
, виталий Лысиков, г. Оренбург
здравствуйте,28 мая от удара молнии у нас сгорел дом,сумма ущерба составила 890 тысяч рублей.Это же несчастный случай,можем ли мы расчитывать на помощь государства,ответьте нам пожалуста.
В российских законодательных актах не закреплена обязанность государства на помощь в таких случаях. Для этого есть страховые компании и страхование имущества от несчастного случая. Можете обратиться к администрации города - может чем и помогут. Попросить о помощи людей через СМИ. В данной ситуации все только в Ваших руках.