Можно ли без согласия второго собственника разделить лицевой счет?

Два собственника,лицевой счет один.Возможно ли разделение лицевого счета без согласия второго собственника?

, Светлана, г. Северск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если только в суд порядке, да и то делят оплату как правило, а не лицевой счет.

Но в суде да, в принципе возможно.

Светлана
Клиент, г. Северск

Накоплен долг за кап. ремонт,один собственник хотел погасить половину,было предложено разделить счет без согласия собственника.Правомерно ли это?