Могу ли я отказаться принимать дела и должность?
здравствуйте! являюсь военнослужащим пограничных войск, в звании прапорщик. В 2015 году отправили служить в регион со сложной оперативной обстановкой на 2 года и соответственно перевёлся обратно в 2017 году. поставили на должность, где прослужил лишь месяц, и теперь узнаю что меня перевели приказом на равнозначную должность в другое подразделение. Дела и должность принимать отказался на новой должности, и теперь руководство требует чтобы написал рапорт почему я отказываюсь. служить готов на других равных должностях ,но не на той, которую предложили. Подскажите как быть? как написать рапорт , и что может быть дальше?