Повлияет ли вступление в права на наследство бабушки на переселение из ветхого жилья?
В августе мне как квартира съёмщеку должны предоставить жильё по переселению из аварийного жилья , но к ноябрю месяцу мне надо ещё вступит в начледство после смерти бабушки. Может это как то повлиять на предоставления жилья по переселению или я могу не боясь вступать в начледство и получить квартиру по переселению?
, Екатерина, г. Саратов