Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Почему обследование от военкомата платное?
Диагноз гипертония 1 ст. с риском развития 2 ст. Отправили на обследование в кардиодиспансер. Врач кардиодиспансера направила на СМАД, эхоЭКГ, велоэргометрию. За эти процедуры заплатил 3500 рублей. Теперь необходимо сдать анализы на сумму около 2000 рублей. Правомерны ли действия врача, военкомата??????????
Я живу в Красноярске у меня 3 группа инвалидности и надо было прооперироваться.Я прошел в платные услуги ккб и прошел обследования.Там врачи чтобы не оперировать неоднократно посылали меня в бсмп по скорой помощи,а после моего обращения в Минздрав провели предоперационную подготовку и поставили в лист ожидания.в назначенный день я пришел и заплатив 200т лег в стационар,в вечером мне сказали,что есть противопоказания которые были известны до постановки в лист ожидания.После моих обращений в Минздрав России меня проконсультировал психиатр и вынес вердикт паранойя из за моих обращений.А я вновь залетел на сайт и проинформировал о нарушении конституционных прав.В связи с этим вопрос ,у меня тяжело больной отец ведший асоциальный образ,который лежит в бсмп.из за которого ограблена квартира.сделал заявление в полицию о людях попавших с ним на камеру,но полиция не реагирует.у меня не на все сил и пансионаты его не берут.Что делать?
, вопрос №4850523, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя сестра с диагнозом хроническая деменция находится на сестринском уходе в больнице Санкт-Петербурга. Там ее долго держать не могут, но и отпустить не могут, т.к.ей требуется уход. Надо оформлять опеку и устраивать ее в какой-нибудь пансионат .Пансионаты все платные, а пенсия у сестры минимальная. Чтобы устроить ее в приличное место, может ли опекун продать ее квартиру, чтобы оплачивать ее проживание в пансионате? Другого выхода я не вижу. Все случилось неожиданно, прав опекуна я не знаю и как оформлять опекунство тоже.
, вопрос №4849584, Ниталия, г. Псков
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне назначен на консультативный прием в амбулаторно- поликлинических условиях по полису ОМС и я уже начала проходить обследование.
А буквально через несколько дней пришло назначение на плановую госпитализацию через две в другом регионе.
Для госпитализации по полису ОМС нужно направление по форме 057/у-04, которую необходимо взять по месту прикрепления. Я смогу получить это сделать?!
, вопрос №4849492, Галина, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.