Что делать
Уехал из Ростова и два года уже живу в другом городе.
Мне начали звонить с банка и говорить что надо погасить долг до 30.05.17 или дело отдадут в суд.
Я отправил всю сумму долга 28.05.17 это суббота и пришли они только 30.05.17 я написал заявление о закрытии счета. Счет закрыли.
После этого мне пришло сообщение
MASTERCARD4102 27.06.2017 Арест средств на 59831.13р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета(-ов) клиента от 17.06.2017, по Исполнит. Производству №18504/17/61029-ИП. Октябрьский РОСП г.Ростов-на-Дону, 344038, Россия, , , г. Ростов-на-Дону, , ул. Шеболдаева, 4а, ,. Для получения информации свяжитесь с Нечаев Григорий Александрович.
Так как я живу два года в другом городе то я не получал уведомления в суд или повестки или письма.
И счета уже того нет.
Они мне эту сумму перекинули на другую карту.
Какие мои действия?