Можно ли оформить прилегающую к дому землю в аренду без межевания?

Мы живем в 4 квартирном доме на земле, которую арендует железная дорога.

Один сосед оформил документы на аренду своего огорода . можно ли и нам остальным

Жильцам оформить свои огороды без межевания.

, Александр Павлович,
Ольга Морозова
Адвокат, г. Москва

Межевание делает собственник. Арендатор по договору аренды пользуется земельным участком. Если собственник согласен или железная дорога имеет право на сдачу земли в субаренду, то Вы можете оформить огороды в аренду