Муж прописан у собственника дома, не родственника, имеем ли право на доступное жилье молодым семьям?
Я и трое детей имеем в собственности 1/4 долю в квартире (16кв.м) и стоим в очереди как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, а муж прописан у собственика частного дома (200кв.м), который ему не приходиться родственником. Так вот, имеем ли мы право на участие в программе "доступное жилье молодым семьям"? Московская область