Где найти приказы о присвоении воинских званий, если известны их номера и даты?
Ищу приказы МО РФ о присвоении воинских званий №645 от05.10.1998 г. и № 110 от 19.02.2016 г. Ст. лейтенант запаса ВС РФ Собецкий Андрей Михайлович
, Андрей Михайлович, рп. Бискамжа
Владимир Иванов
В ГУК МО РФ могут находится, выписки из приказов в воинской части по месту прохождения военнослужащего. Также выписка из приказа может находится в личном деле военнослужащего. Личное дело находится в военкомате по месту воинского учёта гражданина уволенного в запас.