Кто несет ответственность за подготовку документов в Росреестр?

как можно найти инженера каторый проводил меживание земельного участка и состовлял документы для оформления в собственность для привлечения его в суде как свидетеля по делу о подделки подписи в акте согласования сторон

, Юрий, г. Белово
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

При установлении границ обязательно оформляется землеустроительное дело, там есть данные кадастрового инженера, который проводил межевание земельного участка.

Данные сведения Вы можете запросить в кадастровой палате, где оформлялся кадастровый паспорт на земельный участок.