Можно ли взыскать долг, имея фото подписанного договора, электронную переписку и выписку из банка?
Здравствуйте
Я бы хотел понять перспективы возврата долга.
Я - заимодавец. Заемщик находится в другом городе. Все - физ лица.
Есть кредитный договор (печатный), по которому заемщик взял некоторую сумму под проценты. Срок выплаты уже прошел, однако в полном размере сумма не возвращена.
Есть следующие моменты:
на руках договора нет, есть фото, с подписями сторон
вся переписка и обсуждение условий велась и сохранена в Facebook
все перечисления средств осуществлялись банковскими переводами (между физ лицами)