Возврат денежных средсв
Договора нет. Оплатила за кирпич 1145000-00. Но ,чтобы построить дом к нему нужно дополнительно купить состовляющие на 1700000-00.Я этого не знала и попросила не заказывать кирпич а вернуть мне деньги. Поставщик отказывается возвращать,мотивируя тем , что он не помнит этого разговора и уже закзал товар иу другого поставщика.Как быть в этой ситуации у меня нет возможности выкупить оставшийся материал.
, Татьяна Михайловна, г. Челябинск
Юрий Дёмин
Здравствуйте Татьяна Михайловна! Документально подтверждено оплата за кирпич??? Если да то пишите претензию поставщику, если не вернет добровольно, то через суд.