Нотариальное согласие от отца на продажу доли квартиры несовершеннолетней дочери
РОДИТЕЛИ В РАЗВОДЕ. МАМА С ДОЧЕРЬЮ ПОСЛЕ РАЗВОДА ПОЛУЧИЛИ СОЦИАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ. ТЕПЕРЬ МАМА ЭТО ЖИЛЬЕ ХОЧЕТ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. ОТ ОТЦА ТРЕБУЮТ НОТАРИАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ НА ПРОДАЖУ ДОЛИ ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ. 1. КАКИЕ РИСКИ ДЛЯ РЕБЕНКА? 2. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ У ОТЦА В ПОСЛЕДСТВИИ.