Как получить декретные,если магазин закрыли за неуплату аренды
Здравствуйте!Работаю в магазине в трц уже 3 года,но сейчас магазин закрыли за неуплату аренды,а мне через 2 месяца уходить в декретный отпуск.Подскажите,обязаны ли будут выплатить декретные в данном случае,если магазин так и не откроется или вообще данную точку закроют!?И если точку закроют,то выплата из соц.защиты будет соответствовать той сумме декретных,которые выплатить должен был бы работодатель или же она будет существенно отличаться?