Что делать, если миграционная карта просрочена на год?

здравствуйте, у моего парня просрочена миграционная карта уже год,он с узбекистана, мы хотим съездить в мск в посольство и заплатить штраф, сделают ли новую миграционную карту? или его депортируют?(

, Гормина, г. Санкт-Петербург
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Гормина!

В Посольстве не выдают миграционные карты, из вопроса не понятно, для чего вы туда поедете, если для получения мигракарты, то там вы ее не получите. Мигракарту выдают гражданину при въезде на территорию государства.

Остались вопросы пишите и удачи!