Могу ли я подавать в суд с 1 снтября 2013 года по вопросу возрата прав
здравствуйте! ровно год назат был лешон водительского удостоверения за алкогольное опьянения но сам я был трезв и алкотестер показал 0.068 я не согласился с показанием но приэтом расписался! могу ли я с 1 сентября обращатся в суд и что мне вообще делать???
, виктор, г. Екатеринбург
Владимир Малыхин
Здравствуйте, да первого сентября с заявлением в суд, который лишал Вас, об отмене постановления.
как правильно создать заявление и какие документы нужно собрать пока есть время?
Форма заявления как таковая не существует, кроме самого заявления и приложения к нему постановления о лишении больше ничего не надо.
При необходимости, можете отдельно заказать заявление как документ или просто обратиться за его составлением к любому специалисту проекта.