Есть ли на мое имя собственность или была ли продана в этом 2017 году?

Связался с мошенником.оформили на меня 2х комнатную квартиру умершего человека.подписал несколько чистых листов.думаю что эту квартиру уже продали от моего имени.боюсь последует налог и в итоге судебные приставы... подскажите есть ли на мне недвижимость. Рыбьяков Илья Валерьянович. Санкт-петербург

Уточнение от клиента

И к этому же вопросу. Возможно ли (РЕАЛЬНО ) от моего имени сделать доверенность на продажу этой квартиры без меня и моих документов,например подделав мою роспись

, Рыбьяков Илья Валерьянович, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Мы никак не посмотрим. Посмотреть можете вы взяв выписку с ЕГРН на сайте Росреестра.

И к этому же вопросу. Возможно ли (РЕАЛЬНО ) от моего имени сделать доверенность на продажу этой квартиры без меня и моих документов, например подделав мою роспись

Рыбьяков Илья Валерьянович

Без Ваших документов сделать законно нельзя доверенность

Рыбьяков Илья Валерьянович
Клиент, г. Санкт-Петербург

Т.е. необходимо реальное мое присутствие и мои документы? Я ставил роспись под чистыми листами стандартного формата...(его слова-вдруг где нибудь понадобится)

Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте, Илья Валерьянович!

Вы можете  заказать через МФЦ выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество на себя. При себе нужен паспорт и оплаченная госпошлина.