Правомерно ли составление протокола в отношении несовершеннолетних, без присутствия родителей?
Я сидела с друзьями и они пили а я нет мы несовершенно летние.Соседка вызвала милицию их забрали,а я осталась дома.И полицейский сказал им что протокол который он на них составил не куда не пойдёт и они его подписали.А протоколы составлены неверно потому что свидетели у них они же сами.А в протоколе было написано что они пили и согласны заплатить штраф 5000,а у них нет никаких доказательств,что они пили они даже освидетельствование не делали.И через три дня он отправил этот протокол в администрацию то есть он их обманул.И допрашивали они их без родителей и давили на них,а они испугались и чего только не наговорили.И мне кажется полицейский поступил не правильно он им наврал.