Что значит пометка "удовлетворено" на сайте суда?

Здравствуйте сегодня было судебное заседание по разделу имущества (кредит взятый б/мужем) он был исцом, суд я выиграла, отказал суд полностью. Но на сайте суда посмотрела и там написано "удовлетворено " что это значит? Спасибо.

, Светлана, г. Москва

Добрый день, Светлана! По окончанию судебного заседания выносится решение об полном удовлетворении иска, частичном или неудовлетворении иска. На сайтах судов выкладываются судебные документы, а также информация о том, что было судебное заседание и его результат. «Удовлетворено» обозначает, что истец выиграл дело, по окончанию которого выдается решение, которое в течение одного месяца вступает в законную силу