Могут ли завести уголовное дело по статье 228, если уже был назначен административный арест?
Здравствуйте, попался с марихуанной патрулю, экспертиза показала 0.35 гр, понес наказание в виде адм. ареста на 7 суток, 6.8 и 6.9 1-е части, скажите пожалуйста, это уже был второй привод в полицию за наркотики, оба административные, в анализах обнаружили у меня амфетамин, марихуанну и еще что-то там непонятное, если 1-й привод был за амфетамин, и сейчас я попался с марихуанной, но в моче его обнаружили еще раз, могут ли завести уголовное дело? может попозже там или все таки нет?