Долг по кредиту

Брал кредит в банке,прошло лет десять,сегодня позвонили и сказали что у меня долг .Пояснили: что я кредит погасил в полном объёме ,а счет не закрыл и это проценты за ведения счета.Обязан ли я оплачивать этот счет? Спасибо.

, Дмитрий, г. Тюмень
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

если счет открывался именно для перечисления и погашения кредита и для других целей не использовался, то эти требования незаконны. более точно можно ответить зная все обстоятельства дела и ознакомившись с документами.

Дмитрий
Клиент, г. Тюмень

Документов не сохранилось ,т.к прошло почти 10 лет,а претензию выдвегает "Долговое агенство".Подскажите как мне агументировать,что их требования не законны.Спасибо .

что бы что-то подсказать, подобрать нужные аргументы, мне необходимо ознакомиться с их письменной претензией, увидеть какие именно требования они выдвигают и чем обосновывают. можете отсканировать  и выслать мне. пообщаемся в чате.