Могу ли купить у застройщика квартиру с зачетом денег по исполнительному листу?
Расторгла Договор долевого участия в строительстве,который должен быть исполнен 31.12.2015г., но до сих пор не построен. Получила исполнительный лист, но деньги по исполнительному листу получить не могу, так как счета застройщика пусты.
Опасаюсь банкротства застройщика, так как это означает крах для меня и моих сыновей.
Могу ли купить у этого же застройщика квартиру с зачетом всех денежных средств по исполнительному листу плюс доплата с моей стороны.
Какие возражения могут быть у застройщика?
Послала письмо застройщику с этой просьбой.
Стоит ли обращаться в суд (какой прогноз на положительный результат) , если застройщик откажет.