Как правильно осуществляется раздел имущества, приобретенного в браке?
Здравствуйте!интересует такой вопрос:имеется в собственности квартира,скоро выхожу замуж и предложила будущему мужу продать имеющуюся у меня жилплощадь,чтобы он доплатил соответственно купить большую по площади квартиру,но зная что приобретенное в браке имущество делится в случае развода пополам,а от развода никто не застрахован я могу как то себя обезопасить?спасибо,Юлия