Срок полномочий генерального директора в ООО
Доброе утро. Подскажите пожалуйста следующее: Учредитель и ген.директор ООО одно лицо. У ген.дира закончился срок полномочий. Нужно просто оформить решение ед.учредителя о продлении срока?? изменения в устав вносить надо?
, Ксе, г. Челябинск
Жанна Кондрашкина
Да достаточно оформить решение единственного участника общества. Никаких изменений никуда вносить не надо.