Как осуществляется проверка деятельности ДГИ в Москве?
Как осуществить проверку Прокуратурой РФ деятельности Департамента Городского Имущества г. Москвы в связи с нарушением ст. 12 закона 59-ФЗ?
Речь о нарушении сроков исполнения обращений.
- ДГИ-126926-17-0-0-просрочено2.doc
, Кира, г. Москва
Лариса Мясникова
Необходимо написать жалобу в прокуратуру района с просьбой провести проверку соблюдения ДГИ ФЗ -59 и принять меры прокурорского реагирования. Вам дадут ответ, виновное должностное лицо за нарушение сроков рассмотрения обращения граждан, будет привлечено к дисциплинарной ответственности.