Вы имеете полное право переоформить договор соц. найма на себя на прежних условиях.
Статья 82 ЖК РФ Изменение договора социального найма жилого помещения
1. Граждане, проживающие в одной квартире, пользующиеся в ней жилыми помещениями на основании отдельных договоров социального найма и объединившиеся в одну семью, вправе требовать заключения с кем-либо из них одного договора социального найма всех занимаемых ими жилых помещений. 2. Дееспособный член семьи нанимателя с согласия остальных членов своей семьи и наймодателя вправе требовать признания себя нанимателем по ранее заключенному договору социального найма вместо первоначального нанимателя. Такое же право принадлежит в случае смерти нанимателя любому дееспособному члену семьи умершего нанимателя.
Екатерина
Клиент, г. Иркутск
в данном случае речь о договоре СОЦ НАЙМА не идет.
в 83 году выдавали только ордер. и квартира не муниципальная.а жэка.
или жэк тоже подписывает договоры соц найма?