Приобретение квартиры по жск
Опасно ли преобретения квартиры в строящемся доме не по дду,а по жск? Застройщик 19 лет на рынке, документы в порядке.
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Руслан Баскаков
это всегда опасно, если приобретается квартира в доме не сданном в эксплуатацию. Причины для задержки срока ввода в эксплуатацию на практике могут быть различными. но как правило риск оправдывается более низкой ценой. Решать Вам.