Угроза жизни моего ребёнка и моей жизни, со стороны бывшей жены моего гражданского мужа
Здравствуй! Как поступить не знаю?Бывшая жена моего мужа(гражданского)угрожает смс моему ребёнку и мне.Что она наймет людей которые изнасилует нас или обольет кислотой (один раз уже приходила ко мне на работу и облила зеленкой,участковый сказал что смысла нет писать заявление так как оно всё равно закроется) А сейчас опять она продолжает и фотографии ребёнка моего фотографирует у меня в ленте и ставит на них кресты...Я просто уже без сил и не знаю как поступить правильно!Помогите!