Как узнать, кому принадлежит квартира - муниципалитету или предприятию?
еще в 80х годах мама как сотрудник жэка, дворник, в пользование по ордеру получила квартиру.
больше 10 лет назад умерла, а я как дочь оставалась жить и прописана в этой квартире.
теперь хочу право собственности оформить на себя.
как узнать на балансе кого числится эта квартира теперь?
в 90 годы многие предприятия организации передавали свой жилищный фонд муниципалитету.
, Екатерина, г. Иркутск
Жанна Кондрашкина
Как вариант вы можете получить выписку из ЕГРН на эту квартиру и там будет указан собственник.