Фраза о представлении интересов в доверенности
Подразумевает ли фраза "представлять мои интересы во всех государственных, негосударственных, муниципальных,
административных, коммерческих, некоммерческих и иных компетентных учреждениях и организациях, страховых компаниях, банках, с правом подавать, подписывать, получать, предъявлять заявления, запросы и ответы на них, жалобы, справки и иные запрашиваемые и направляемые документы" возможность доверенного лица распоряжаться счетами доверителя, или, скажем, подписать договор купли-продажи квартиры от имени доверителя.
Юрист заверяет, что такая фраза необходима для представления моих интересов в судебном споре с соседями по поводу возмещения ущерба моей квартире, но меня она смущает.