Куда жаловаться, если нет врачей и всегда меняются дни приема в поликлинике?
Здравствуйте. Я проживаю в Камчатский крае Г. Петропавловск- Камчатский. В нашем городе пройти врачей при беременности нереально. Уже месяц хожу в поликлинику и то врачи не принимают то талонов нет с самого раннего утра то меняются дни приема. Прихожу в больницу 4е дня вподряд с самого раннего утра. И все эти дни меняются дни приема. Подскажите что как и куда обращаться?
Здравствуйте, Алена.
Даже странно, что дорогу на этот сайт вы нашли, а информацию о Министерстве здравоохранения Камчатского края, которое должно контролировать работу организаций здравоохранения в вашем городе, нет.
Там есть даже интернет приемная http://www.kamgov.ru/minzdrav/...
Можете также обратиться в свою страховую компанию по ОМС, в полисе ОМС должен быть телефон.