Как подать в суд на "Займ Экспресс" за угрозы, если мы не брали кредит?
Добрый день. Пол года назад купили новую Симку Мотива, симка на моей старенькой маме. Через несколько месяцев начали поступать смс и звонки от Займ Экспресс - чтобы мы срочно погасили задолженность. Мама им пыталась объяснить, что мы таких не знаем, что номер ему не принадлежит, чтобы они сами запросили информацию у оператора и разбирались со своим должником. Но звонки продоллжаются, стали угрожать, переходить уже на ты - из серии "Ты, быстро пошла и оплатила и нас ничего не интересует". Оператор предложил только замену номера, но мама хотела оставить этот, да и наглость их просто уже не знает границ. Вопрос - Что с ними делать и можно ли как-то подать на них в суд?
Добрый день!
Данную жалобу я могу разместить через интернет где-то? Или необходимо прийти непосредственно куда-то? Просто они то скорее всего располагаются в Моске, мы в Екатеринбурге.