Обращение взыскания на имущество должника несколькими взыскателями
Есть два кредитора одного должника.Есть два исполнительных листа.У первого кредитора есть решение об обращении взыскания на недвижимое имущество должника.Имущество продавалось на аукционе,но не продалось и было предложено кредитору,на тот момент единственному.Так как сумма долга составляла,например 500 000р,а имущество стоило 1 500 000р-кредитор отказался от него,чтобы не доплачивать.Сейчас появился второй кредитор,у которого сумма долга выше стоимости имущества.Как упростить и ускорить процедуру обращения взыскания на имущество должника ,воспользовавшись имеющимся решением об обращении взыскания,обоим кредиторам?
Как упростить и ускорить процедуру обращения взыскания на имущество должника, воспользовавшись имеющимся решением об обращении взыскания, обоим кредиторам?
Сергей
Добрый день,
А отношение должника к этому вопросу какое? он готов отдать имущество?