Признают ли нас нуждающимися, если мы изменим площадь дома в документах с ошибочной на правильную?

У нас много квадратных метров,но они сделаны по документам на собственность ошибочно,фактически у нас не 88 а 60квадратный метров,это дом родителей.В нём прописаны 6человек,из которых 1человек прописан в феврале этого года а второй в июне.Так же есть в собственности 11кв метров.Если мы переделаем документы на собственность на меньшие квадраты и следом соберём документы о признании нуждающимися,нас признают или откажут? Могут дать отказ из за даты изменения документа по площади,как намеренное уменьшение квадратов?

, Любовь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это не будет считаться ухудшением жилищных условий. Но для постановки на очередь надо чтобы все граждане были признаны малоимущими.

Любовь
Клиент, г. Москва

У нас приписана бабушка у неё от мужа остался дом но он на неё не переоформлен,и у неё есть дети претендующие на дом.А у меня,мужа и ребёнка в собственности только 11кв метров(от моих родителей достались).Будем ли мы считаться малоимущими

Это все в каком городе. В Москве?