Как отражать в отчете по 223-ФЗ коммунальные услуги?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по 223-ФЗ у нас проплачиваются коммунальные услуги до 100 тыс. Как их отражать в отчете по 223-ФЗ. Одним договором в начале года, или ежемесячными платежками?Спасибо

, Виктория, г. Владимир
Тимур Коцоев
Юрист, г. Москва

Виктория, добрый деень! Каждый ваш платеж, по смыслу 223-ФЗ будет считаться новым договором, так что в отчет вы включаете каждую платежку по отдельности.