Письмо от Росгосстрах с требованием выплаты
Вопрос заезженный... Пришло письмо от Росгосстрах с требованием выплатить им 50 000 р. На основании отсутствия извещения страховой компании в течение 5 дней. Но все было оформлено на следующий день после ДТП в офисе Росгосстрах. Как мне теперь реагировать на данное письмо.
, Ярослав, г. Славянск-на-Кубани
Владимир Найкер
Добрый день
Направьте ответ с отказом в неправомерных требованиях в Росгосстрах с приложением копий документов, подтверждающих своевременное оформление ДТП в офисе страховой компании.