Как вернуть страховку по кредиту при коллективном страховании?
Здравствуйте!
Сегодня я получила кредит в Банке Москвы. 63 тыс ушло на страхование (участие в программе коллективного страхования). Я со всеми условиями согласилась и всё подписала.При детальном изучении договора дома, оказалось, что страховой договор нельзя расторгнуть и сумма не возвращается. Есть ли возможность вернуть хотя бы часть средств по страховке? Мне сказали что ничего сделать нельзя т.к страхование коллективное.
, Елена Шестакова, г. Уфа