Дает ли работа в такси на своем авто уверенность в том, что судебные приставы не заберут автомобиль?

Оформил договор передачи моего авто в аренду без экипажа с ИП.

Оформил договор с диспечерской службой о предоставлении информационных услуг.

Сам работаю и забираю деньги с клиентов по программе на Андройде. Там есть таксометр и инфо о тарифах.

Сейчас банк подал на меня в суд за кредит, который я не плачу.

Суд вынес определени о наложении ареста на движемся и не движемое имущество.

Как мне доказаться в суде, что я работаю в такси и это мой единственный способ заработка. Что бы не забрали судебные приставы автомобиль.

Заключить договор (фиктивный?) с тем же ИПешником? Типа он меня взял на работу.

, Влад, г. Москва
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Авто арестуют и реализуют в любом случае, независимо от того нуждаетесь ли вы в нём либо нет.

Влад
Клиент, г. Москва

А если судья отменит арест (именно автомобиля).

Учитывая, что это мой единстенный вид зароботка.