Дает ли работа в такси на своем авто уверенность в том, что судебные приставы не заберут автомобиль?
Оформил договор передачи моего авто в аренду без экипажа с ИП.
Оформил договор с диспечерской службой о предоставлении информационных услуг.
Сам работаю и забираю деньги с клиентов по программе на Андройде. Там есть таксометр и инфо о тарифах.
Сейчас банк подал на меня в суд за кредит, который я не плачу.
Суд вынес определени о наложении ареста на движемся и не движемое имущество.
Как мне доказаться в суде, что я работаю в такси и это мой единственный способ заработка. Что бы не забрали судебные приставы автомобиль.
Заключить договор (фиктивный?) с тем же ИПешником? Типа он меня взял на работу.
, Влад, г. Москва
А если судья отменит арест (именно автомобиля).
Учитывая, что это мой единстенный вид зароботка.