Каковы последствия для номинального директора, при процедуре банкротства фирмы?
Год назад оформлял фирму. Фирма деятельность не вела. В конце года решили фирму продать. Предложили остаться а фирме. Сказали что им нужен ответственный сотрудник и т.д. Чтобы фирму не переоформлять. Сначало согласился, но в теч месяца сказал меняйте меня. Затем они и вовсе пропали. Ездил в налоговую в 46 писал отказ от фирмы. Запись в егрюл об этом занесли. Был в налоговой которая прикреплена по району. Заполнил протокол. Обьяснил что ввели в заблуждение, что предоставил доступ в банк клиент. Были операции, сам ничего не подписывал. Спросил что дальше, сказали ничего. Фирму просто будут делать банкротом. Вопрос: какие последствия в денежном и уголовном я могу иметь.