Действительно ли согласие на выезд ребенка, если отец сменил паспорт по достижении 45 лет?
Согласие ребёнку выдано отцом на выезд на 3 года но отец в 45 лет поменял паспорт во время действия согласия? Сейчас действительно это согласие?
, Алла, г. Челябинск
Олег Васев
Алла, доброе утро. Да, данное согласие действительно. Заявления же на отзыв согласия на выезд ребёнка из страны не подавалось? Значит действительно.