Консультация по поводу незаконной продажи брендов
Добрый день,
Не могли бы вы перезвонить и проконсультировать по вопросу продажи брендов.
, Тагир, г. Ставрополь
Эльмира Хуснутдинова
Здравствуйте!
У меня большой практический опыт работы в области интеллектуальной собственности.
Для того, чтобы выработать стратегию, необходимо ознакомиться с документами.Считаю, что смогу помочь Вам.
Если есть возможность, то прикрепите, пожалуйста, документы к вопросу или же напишите мне в чат.
Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!
С уважением,
Адвокат г. Москвы рег. № 77/12528 в Минюсте РФ
Эльмира Равилевна Хуснутдинова