Сроки рассмотрения частной жалобы о возвращении административного искового заявления
Здравствуйте! Не подскажете? Подал частную жалобу на определение о возвращении административного искового заявления. Правильно ли я понимаю, что срок рассмотрения в упрощённом порядке до 10 дней? Или это с момента поступления судье апелляционной инстации? Просто уже прошло 15 дней, из суда первой инстанции жалоба так никуда и не ушла, а по телефону сообщили, что отправят недели через 2.