Могу ли я получить дубликат аттестата о среднем образовании?
У меня такая ситуация.
Сегодня меня отчислили по собственному желанию.
И сегодня же я потерял паспорт, пока бегал заполнял обходной лист.
Нахожусь я не в родном городе.
Могу ли я уехав в родной город там восстановить свой аттестат, ибо здесь негде жить да и документов никаких не осталось?
У меня такая ситуация. Сегодня меня отчислили по собственному желанию. И сегодня же я потерял паспорт, пока бегал заполнял обходной лист. Нахожусь я не в родном городе. Могу ли я уехав в родной город там восстановить свой аттестат, ибо здесь негде жить да и документов никаких не осталось?
Александр
Здравствуйте
разве что запрос письменно подавать (почтой)— восстановить документы можно в любом случае только в том учреждении которое вам их выдавало ранее