Как долго по закону можно пользоваться водительскими правами, после их лишения?
Меня лишили водительских прав в мировом суде.После апелляции федеральный суд оставил решение прежним.? Сколько времени по закону можно пользоваться водительскими правами. Спасибо
, Федор, г. Краснодар
Елена Туниева
Добрый день! Времени для пользования в/у у Вас три дня, в течение 3 дней с даты вступления в силу постановления (а именно с даты вынесения райсудом решение по Вашей жалобе) Вы должны сдать в/у в ГИБДД.