Госпиталь ЕКБ
Кто может помочь? Я лежу в госпитале прошол ВВК вчера поставили степень годности"В" составили бумагу что служить не годен. Дак вот в чем вопрос, если сейчас я откажусь от госпитализацыии меня домой отправят? Я срочник
В данном случае вас должны отправить не домой, а к месту прохождения службы, так как комисация производиться с места службы. Так что вы обязаны прибыть к месту прохождения военной службы и после этого увольняться с военной службы, непосредственно со своей воинской части. Однако вопрос о заочном увольнении с военной службы можно разрешить с командиром части, который принимает решение об увольнении с военной службы.
У Вас некорректно составлен вопрос. Что бы квалифицированно ответить на вопрос уточните следующие моменты:
1. Являетесь ли Вы военнослужащим, принимали вы присягу?
2. Лежите Вы в гражданском или в военном госпитале?
А как это много времени занемает
Где расположена ваша воинская часть? В некоторых отдаленных регионах вертолет в часть раз в два месяца прилетает.