Можно ли оспорить решение суда о разделе долгов при разводе, если суд был в 2015 году?
Здравствуйте!При разводе в 2015 году бывший супруг подал исковое заявление о разделе долгов, кредиты были взяты бывшим супругом на себя, согласия не давала, денег не видела, суд присудил 50% долга и мне тоже! Можно ли оспорить данное решение суда?
Уточнение от клиента
Что можно сделать в данном случае?
, Жанна, г. Самара
Андрей Федорков
Жанна, к сожалению, оспорить данное решение нельзя прежде всего по причине пропуска срока на апелляционное обжалование, который составляет 1 месяц с момента изготовления судебного акта в окончательном виде.
Виктор Виль
Если решение было принято в 2015 году, сроки подачи апелляционной жалобы (1 месяц с момента изготовления мотивированного решения) истекли. К сожалению, нельзя.